Уже несколько раз пользуюсь этой компании и каждый раз я довольна. Всегда обращаюсь именно сюда т.к тут обслуживание прекрасное и также компания тоже.Я уже порекомендовала родственникам и им тоже понравилось. Однозначно ставлю пять звезд. Подробнее→
Компания очень хорошая, заказал кондиционер с установкой, кондиционер привезли и установили быстро и качественно, всем советую обращаться в эту фирму. Спасибо! Подробнее→
Хорошая компания по установке кондиционеров, большой ассортимент товара , отзывчивый персонал , менеджер помог с выбором и через несколько дней рабочие быстро и качественно установили кондиционер. Всё отлично работает. Рекомендую! Подробнее→
Вчера установили кондиционер MXM25IV монтажники от этого магазина. Всем доволен, установили за час, дату монтажа назначили быстро, оплатил на месте за кондиционер и монтаж. Молодцы ребята. Кондиционер работает отлично. Рекомендую и магазин, и кондиционер. Подробнее→
Ещё будучи на вахте, выбирал кондиционер, рассматривал много вариантов и остановился на данном магазине. Приобретал с доставкой и установкой, всем доволен. Пишу отзыв под кондиционером кстати. Подробнее→
Добрый день.
После моего обращения, перезвонил Виктор. Все подробно объяснил, предоставил КП на работы и очень оперативно организовал их. Ко мне очень быстро приехали монтажники Дмитрий и Юрий и очень быстро и качественно установили кондиционеры.
Хочу выразить огромную благодарность за такое внимательное и отзывчивое отношение. Если честно, то я не ожидал такого ответственного отношения к работе.
А Дима и Юра просто специалисты от бога.
Спасибо ребятам за их работу. Подробнее→
Две недели назад обратился в компанию с проблемой. Мне нужно было снять два кондиционера в Москве, обслужить их и установить их же в ближайшем подмосковье. А на их месте установить другие новые. Вот такая вот не простая задачка была поставлена. После звонка в эту компанию со мной связался их менеджер Виктор. С первых минут Виктор уловил поставленную задачу, очень внимательно все обсудили, учли все за и против., и в кратчайшие сроки он предоставил мне смету на все работы. Меня честно, порадовало такое внимательное отношение к клиенту и профессионализм. На выполнение работы очень быстро приехали монтажники Дмитрий и Юрий (они так представились). то что ребята просто молодцы- это не сказать ни чего. Работали слажено, спокойно, быстро и качественно. Убрали за собой весь мусор. Очень вежливые.
Хочу выразить огромную благодарность компании и конечно же отдельно менеджеру Виктору и монтажникам Дмитрию и Юрию.
При возможности всегда буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым, друзьям и родственникам!
Желаю вам крепкого процветания! Спасибо. Подробнее→
Воспользовался услугами компании, кондишен ставили в новом доме в г. Одинцово. Все отлично! Работа сделана качественно и оперативно, после выполнения - работающий агрегат и чистота. Огромное спасибо всем принимавшим участие! Подробнее→
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
Режим осушения
есть
Управление
Пульт дистанционного управления
есть
Таймер включения/выключения
есть
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ)
71.8x24x18 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)
60x50x23.2 см
Вес внутреннего блока
7 кг
Вес внешнего блока
21 кг
Общее
Уровень шума (мин/макс)
нет данных / 32 дБ
Тип хладагента
R 410A
Фаза
однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха
нет
Регулировка скорости вращения вентилятора
есть
Другие функции и особенности
возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек
Обслуживаемая площадь
20 кв. м
Дополнительная информация
волновой экранный фильтр
Серия Comfort
Кондиционеры Оазис серии Comfort отличается экономичностью и разумным набором характеристик. Здесь нет ничего лишнего, только все самое необходимое.
Функция ECO позволяет более плавно набирать температуру и экономить электроэнергию. Кнопка DISPLEY отключает подсветку дисплея, для спокойного сна, а таймер на 24 часа позволит включить или отключить кондиционер в определенное время, когда вас нет в помещении, создав благоприятный климат заранее. Характерно низкий уровень шума этой модели и 3 режима скорости вентилятора, не побеспокоят вашего спокойствия.
Oasis CL-7 Характеристики
Группа
Бытовой
Дополнительные функции
возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек
Максимальный воздушный поток
7.167 куб. м/мин
Минимальная температура
+16 градусов
Таймер
Таймер включения/выключения
Фильтры
Предварительный фильтр
Хладагент (Фреон)
R410A
Цвет
Белый
Исполнение
Сплит Система
Мощность охлаждения
2.05кВт
Инвертор
ON-OFF
Режим работы
Тепло Холод
Тип блока
Настенный
Номер блока
07 (20кв.м)
Сборка
Китай
Цвет
Белый
Страна основатель
Германия
Опции
Кондиционирование
Оборудование
Кондиционер
Примечание: В описании товара возможны ошибки. Уточняйте характеристики у наших менеджеров по телефону 8(495)-151-12-00.